• <dl id="xzkyj"></dl>
      <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>
      您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
      ?

      工资问题咨询

      编 号:
      20190317599
      来信时间:
      2019-03-07
      类 型: 咨询 网 友: *****
      内 容: 尊敬的人社局领导您好: 来信咨询工资相关问题。 本人2008年5月参加工作,2016年3月取得硕士学位,2017年7月晋升副科实职。同批的同事,2008年10月参加工作,学士学位,2017年4月晋升副科实职。 问题:为什么同为副科级,我的工龄略长,学位较高,而我的工资较他低两档? 盼复,谢谢!
      转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
      答复情况:
      答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-03-11

      答复意见:

      尊敬的来信人:您好!收到您的咨询后,我局业务科?#19994;?#35805;联系了您,并核实相关信息。?#32844;?#29031;干部管理权限,您所在的单位将携带您的档案至我局业务科室进行复核。 ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。
      用户满意度评价:
      查询密码: 评价结果:
      北京pk10开奖直播下载

    1. <dl id="xzkyj"></dl>
        <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>

      1. <dl id="xzkyj"></dl>
          <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>