• <dl id="xzkyj"></dl>
      <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>
      您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
      ?

      城市建设

      编 号:
      20190417775
      来信时间:
      2019-04-08
      类 型: 咨询 网 友: *****
      内 容: 我想问下西涧湖城郊?#20301;?#20462;一条环湖路,周边村庄会拆除吗?
      转办单位: 滁州市琅琊山管理委员会
      答复情况:
      答复单位:滁州市琅琊山管理委员会    答复时间:2019-04-12

      答复意见:

      尊敬的来信人:您好!?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。西涧湖环湖路工程是滁州市2019年重点项目,目前施工图设计等前期工作已经完成,所涉地块的房屋征收界线?#21152;?#24066;交通运输局正在办理报批?#20013;?#24453;市政府相关部门批准后才能确定。 琅管委承办人:高维祥 电话:3513880 十分?#34892;?#32593;?#35759;?#35813;项目的关心! 2019年4月11日
      用户满意度评价:
      查询密码: 评价结果:
      北京pk10开奖直播下载

    1. <dl id="xzkyj"></dl>
        <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>

      1. <dl id="xzkyj"></dl>
          <output id="xzkyj"><font id="xzkyj"><nobr id="xzkyj"></nobr></font></output>